A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | AA | AB | AC | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | STATUS | Chamada | Carimbo de data/hora | Endereço de e-mail | Curso de interesse: | Nome Completo do estudante: | Nome Completo do Responsável: | Data de Nascimento: | CPF | Esse CPF é do: | Email de contato: | Telefone: | Conhecimento de Programação: | Conhecimento de Eletrônica: | O que está cursando no momento? | Nome da Escola (sem abreviações): | Bairro em que a escola está localizada: | Cidade em que a escola está localizada: | Rede de Ensino: | ||||||||||
2 | ENCERRADO | 0 Vagas em aberto | |||||||||||||||||||||||||||
3 | OK | 1ª chamada | 03/02/2020 23:38:11 | douglas.ricardochaves@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Giovanna Andrade Pessanha Ricardo | Douglas Chaves Ricardo | 22/03/2010 | 05289534601 | Responsável | douglas.ricardochaves@gmail.com | 31996540268 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | Escola Estadual Padre Eustáquio | Padre Eustáquio | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
4 | OK | 1ª chamada | 07/02/2020 11:30:54 | drikaisis123@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Arthur Isidorio Bregues | Adriana Cristina da Costa Isidorio Bregues | 12/05/2010 | 15651076670 | Aluno | drikaisis123@gmail.com | 31988865910 | Nenhum | Nenhum | 5 série | Escola Municipal Dulce Maria Homem | Miramar | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
5 | OK | 1ª chamada | 03/02/2020 10:32:52 | keilamrosado@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Luiza Vitória Rosado Silva | Keila Mara Lara Rosado | 21/01/2011 | 13946204627 | Aluno | keilamrosado@gmail.com | 31 983551334 | Nenhum | Básico | Ensino Fundamental I | Escola Estadual João Ferreira de Freitas | Palmares | Ibirité | Público / Estadual | ||||||||||
6 | OK | 1ª chamada | 09/02/2020 23:49:17 | rbotrel@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Bernardo Gurgel Botrel e Silva | Roberto Ricardo Botrel e Silva | 30/03/2011 | 02090539682 | Aluno | rbotrel@gmail.com | 31991282006 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | Escola Estadual Pandiá Calógeras | Loudes | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
7 | OK | 1ª chamada | 29/01/2020 09:19:03 | nchircoff@hotmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Adonai Chircoff De Paula Gonçalves | Natalia Lorena Chircoff | 13/09/2011 | 17676587611 | Aluno | nchircoff@hotmail.com | (31)9-9698-8331 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | EE Jose Soares Diniz E Silva | Dona Clarice | Ribeirão das Neves | Público / Estadual | ||||||||||
8 | OK | 1ª chamada | 26/01/2020 00:07:18 | VIVIANEPC7@HOTMAIL.COM | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Geovanna Maria Aguilar de Assis | SEM RESPONSAVEL DECLARADO | 09/11/2011 | 04665655693 | Responsável | VIVIANEPC7@HOTMAIL.COM | 31-99370 7482 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | Escola estadual Barão de Macaúbas | Floresta | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
9 | OK | 1ª chamada | 05/02/2020 15:39:46 | nataliamagalhaesarruda@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Samuel Enzo Gomes Bandeira | Natália Magalhães de Arruda | 22/12/2011 | 10431838682 | Responsável | nataliamagalhaesarruda@gmail.com | 31995204325 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | Escola Municipal Anísio Teixeira | UNIÃO BH | BELO HORIZONTE | Público / Municipal | ||||||||||
10 | OK | 1ª chamada | 09/02/2020 07:41:19 | brafaela7@hotmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Lucas Kauan Magalhães | Barbara Rafaela Carneiro | 20/01/2012 | 14169937627 | Aluno | brafaela7@hotmail.com | 31997527759 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | Escola Municipal Jacinta Enéias Orzil | Sao Benedito | Santa Luzia | Público / Municipal | ||||||||||
11 | OK | 1ª chamada | 26/01/2020 08:32:29 | Gessicagp43@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Elismar ferreira Gonçalves Junior | Gessica Gomes pacífico Gonçalves | 02/03/2012 | 11942127600 | Responsável | Gessicagp43@gmail.com | 31986005863 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | Escola são bento | Prado | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
12 | OK | 2ª chamada | 30/01/2020 14:20:36 | marcileneandrade78@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | DANIEL OLIVEIRA DE ANDRADE | MARCILENE OLIVEIRA DE RESENDE ANDRADE | 29/07/2010 | 02018510673 | Aluno | marcileneandrade78@gmail.com | 31997842568 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | ESCOLA MUNICIPAL RAUL SARAIVA RIBEIRO | BRASILEIA | BETIM | Público / Municipal | ||||||||||
13 | OK | 2ª chamada | 10/02/2020 22:47:55 | bruninha.br626@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Rafael Henrique Fonseca Santos | Bruna Ribeiro da Fonseca Santos | 31/01/2012 | 10242175660 | Responsável | bruninha.br626@gmail.com | 031995211078 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | Colégio contruir | Industrial | Contagem | Particular / Com Bolsa Integral | ||||||||||
14 | OK | 2ª chamada | 05/02/2020 17:05:49 | magnoaraujo.s@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Maycon medinense. | Sebastião Magno de araujo | 05/05/2012 | 29947430600 | Responsável | magnoaraujo.s@gmail.com | 992405799 | Básico | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Bragione | Bairro Eldorado. | Contagem MG | Público / Municipal | ||||||||||
15 | OK | 3ª chamada | 22/01/2020 00:17:05 | ronygalo@hotmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - 8 e 9 anos | Heitor Gusmão de Sá | Rony Andersen Cardoso de Sá | 20/04/2011 | 70302487670 | Responsável | ronygalo@hotmail.com | 031998627612 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | Escola Estadual Mariano de Abreu | Cachoeirinha | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
16 | |||||||||||||||||||||||||||||
17 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 09:49:56 | elianeoliveira15@yahoo.com.br | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Matheus Henrique Gonçalves Oliveira | Eliane Gonçalves Batista Oliveira | 26/04/2007 | 16666449606 | Aluno | elianeoliveira15@yahoo.com.br | 31984278033 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola municipal do Bairro Tropical | Tropical | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
18 | OK | 1ª chamada | 07/02/2020 16:21:24 | hudson.bax@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Maria Teresa Dantas Bax Duarte | Hudson Luiz Bax Duarte | 12/07/2007 | 03275836650 | Responsável | hudson.bax@gmail.com | 31992605008 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Santa Maria Minas | Coração Eucaristico | Belo Horizonte | Particular / Com Bolsa Integral | ||||||||||
19 | OK | 1ª chamada | 26/01/2020 12:13:39 | marcelo@victare.com.br | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Gustavo Spínola Carvalho | Marcelo Henrique Ferreira de Carvalho | 17/09/2007 | 02876528665 | Responsável | marcelo@victare.com.br | 31988055630 | Básico | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Deputado Renato Azeredo | Maria Helena | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
20 | OK | 1ª chamada | 30/01/2020 16:31:11 | cibelle07@hotmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Lucas de Oliveira tomaz | CIBELLE silva de oliveira | 21/01/2008 | 01473423686 | Responsável | cibelle07@hotmail.com | 31997744312 | Básico | Básico | Ensino Fundamental II | Escola municipal maria olinta | Cinco | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
21 | OK | 1ª chamada | 04/02/2020 16:19:31 | andreialucasmarinho@hotmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Samuel Windsor Lucas Marinho | Andréia de Fátima Lucas Marinho | 10/01/2009 | 11848109660 | Aluno | andreialucasmarinho@hotmail.com | 31 985949688 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola estadual parque Elizabeth | Parque Elizabeth | Ibirité | Público / Estadual | ||||||||||
22 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 06:15:24 | etimiranda@yahoo.com.br | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Victor Lucas Moreira Miranda | Etiele Muniz Moreira | 08/05/2009 | 07347854610 | Responsável | etimiranda@yahoo.com.br | 31985656060 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola estadual Pedro Paulo Penido | Floramar | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
23 | OK | 1ª chamada | 28/01/2020 14:39:04 | leidalvs177@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Davi Alves da Silva | Leida Alves da Silva | 17/08/2009 | 01869901622 | Aluno | leidalvs177@gmail.com | 31985387554 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola municipal María de Magalhães Pinto | Santa Terezinha | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
24 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 08:51:09 | pati.raiss@hotmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | João Carlos Reis Neto | Patricia Raiss Moreira Mendes Reis | 29/11/2009 | 03758360633 | Responsável | pati.raiss@hotmail.com | 31987672438 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Tenente Penido | Betânia | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
25 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 20:27:22 | sisaot@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Gabriel Arthur de Oliveira Tavares | Sialeia aline menezes de oliveira | 04/01/2010 | 16504349606 | Aluno | sisaot@gmail.com | 999533043 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | Escola minicipal jose de calazans | Ipe | Belo horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
26 | OK | 2ª chamada | 27/01/2020 18:45:42 | jamersonmatos@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Arthur Madureira de Matos Gomes | Jamerson Peixoto de Matos Gomes | 13/04/2008 | 01362136697 | Responsável | jamersonmatos@gmail.com | 31997589091 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Colégio Los Angelos | Regina | Belo Horizonte | Particular / Com Bolsa Integral | ||||||||||
27 | OK | 3ª chamada | 08/02/2020 18:04:33 | katealmeida565@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Kelvin Henrique Almeida Azevedo | Kate Pereira de Almeida Azevedo | 09/04/2010 | 13864148677 | Aluno | katealmeida565@gmail.com | 996010473 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | E M Carlos Drumond de Andrade ( CAIC) | Novo Riacho | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
28 | OK | 3ª chamada | 05/02/2020 09:14:18 | gracie.sam@hotmail.com | Curso de Robótica - Sábado Tarde - de 10 a 12 anos | Samuel Leandro Robert Caldeira | Graciela Alves Caldeira Capuchinho | 05/03/2009 | 15395670602 | Aluno | gracie.sam@hotmail.com | 31991043128 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Celso Machado | Milionarios | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
29 | |||||||||||||||||||||||||||||
30 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 16:34:17 | kenia.aee.ufmg@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Bruno Fernando Dos Santos | Kenia Santos Moreno | 21/06/2005 | 14150835683 | Aluno | kenia.aee.ufmg@gmail.com | 31999049343 | Nenhum | Nenhum | 1º ano / Ensino Médio | Escola Estadual Três Poderes | Itapuã | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
31 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 18:12:34 | jardelucio@hotmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Renan Peixoto de Araujo | Jardelucio Dias de Araujo | 28/11/2005 | 11504034627 | Aluno | jardelucio@hotmail.com | 31993163118 | Básico | Básico | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Professor Ricardo Braz Gomes Barreto | Perobas | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
32 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 16:02:13 | deboraeum@hotmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Kayo Lima Alves Moreira | Debora de Souza Lima | 30/12/2005 | 12986435629 | Aluno | deboraeum@hotmail.com | 31 99445-9628 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escols Municipal Francisca Alves | Paquetá | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
33 | OK | 1ª chamada | 26/01/2020 02:07:30 | kelesantos@outlook.com.br | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Ruan Adrian de Souza Santos | SEM RESPONSAVEL DECLARADO | 29/01/2006 | 12766333606 | Aluno | kelesantos@outlook.com.br | 31999462817 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Sandoval Soares De Azevedo | Jardim Rosário | Ibirité | Público / Estadual | ||||||||||
34 | OK | 1ª chamada | 30/01/2020 15:20:32 | jackloiola7@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Diogo Loiola alves | Jaqueline Loiola alves | 31/08/2006 | 04447764601 | Responsável | jackloiola7@gmail.com | 31987634539 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal moacir de andrade | Santa branca | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
35 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 16:25:52 | sheilabritovd@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Vítor Vasconcelos Domingues | Sheila Vasconcelos de Brito | 06/10/2006 | 83253653668 | Responsável | sheilabritovd@gmail.com | 31999528988 | Básico | Nenhum | Ensino Fundamental II | Colegio Tiradentes da pmmg | Santa maria | Contagem | Público / Estadual | ||||||||||
36 | OK | 1ª chamada | 27/01/2020 23:01:47 | carlafernandinasl40@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Lucas Fernando Marques | Carla Fernandina da Silva Luiz | 13/12/2006 | 03436478695 | Responsável | carlafernandinasl40@gmail.com | 31982253085 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Barao de Macaubas | Bairro Floresta | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
37 | OK | 1ª chamada | 03/02/2020 14:46:25 | fernandamoura1277@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | André Adalberto Moura Torres | Fernanda Fonseca Moura | 27/01/2007 | 15816971638 | Aluno | fernandamoura1277@gmail.com | +55 31 8212-7594 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Pedro Aleixo | Flavio Marques Lisboa | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
38 | OK | 2ª chamada | 26/01/2020 09:10:04 | karulinassilva@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Francisco Ludovino da Silva Neto | SEM RESPONSAVEL DECLARADO | 14/06/2007 | 16694981660 | Aluno | karulinassilva@gmail.com | 31986858519 | Intermediário | Básico | Ensino Fundamental II | Colégio Militar de Belo Horizonte | São Francisco | Belo Horizonte | Público / Federal | ||||||||||
39 | OK | 2ª chamada | 08/02/2020 18:32:26 | davi.fpneves@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Davi Fernandes Silva de Paula | Waldiney Torres Silva de Paula | 03/01/2006 | 98056840672 | Responsável | wtpaula2016@gmail.com | 99144833 | Nenhum | Básico | Ensino Fundamental II | Escola municipal Maria Olintha | Cinco | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
40 | OK | 2ª chamada | 27/01/2020 18:12:30 | vanessa.grj@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Rafael Alves Soares Pires Lima | Vanessa Soares Pires e Luz Lima | 19/01/2007 | 05972453630 | Responsável | vanessa.grj@gmail.com | 31996410103 | Básico | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Ordem e Progresso | Nova Gameleira | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
41 | OK | 3ª chamada | 08/02/2020 07:34:00 | isaxagas@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 13 e 14 anos | Isabela Maria Chagas Batista | Francisca Delfina Chagas | 24/12/2004 | 02151655601 | Aluno | isaxagas@gmail.com | (31)988093718 | Nenhum | Nenhum | 1º ano / Ensino Médio | Escola Estadual Ordem e Progresso | Gameleira | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
42 | |||||||||||||||||||||||||||||
43 | OK | 1ª chamada | 27/01/2020 22:40:09 | vitordb.2015@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Vitor Dias Barcelos | Adeilda Dias dos Santos | 03/06/2002 | 02322009636 | Aluno | vitordb.2015@gmail.com | 31985649915 | Intermediário | Nenhum | 2º ano / Ensino Médio | Centro Federal de Educação Tecnológica | Nova suíça | Belo Horizonte | Público / Federal | ||||||||||
44 | OK | 1ª chamada | 03/02/2020 10:46:04 | luisfillipemagalhaes@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Luís Fillipe Magalhães Conrado Pereira | Deisiane de Magalhães Silva Pereira | 08/04/2003 | 11903558689 | Aluno | luisfillipemagalhaes@gmail.com | 31991294922 | Intermediário | Nenhum | 3º ano / Ensino Médio | Escola Sandoval Soares de Azevedo | Jardim Rosario | Ibirité | Público / Estadual | ||||||||||
45 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 14:01:43 | claudiowcs01@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Lucas Ferreira dos Santos | Rosangela Ferreira da Costa Santos | 09/04/2003 | 14108698657 | Aluno | claudiowcs01@gmail.com | 985717573 986211255 | Nenhum | Nenhum | 3º ano / Ensino Médio | Escola Estadual Professor Agnelo Correa Viana | Bairro Jardim Leblom | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
46 | OK | 1ª chamada | 07/02/2020 21:04:46 | anajuliavl15@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Ana Júlia Vieira Lemes | Juliana Junia Vieira | 24/04/2003 | 02333036699 | Aluno | anajuliavl15@gmail.com | 31993096840 | Nenhum | Nenhum | 1º ano / Ensino Médio | Escola estadual Odilon Behrens | Gameleira | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
47 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 12:39:07 | thiago.silva08062003@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Thiago da Silva Nascimento | Rosilene da Silva Pereira Nascimento | 08/06/2003 | 13878324685 | Aluno | thiago.silva08062003@gmail.com | 31996413846 | Nenhum | Nenhum | 3º ano / Ensino Médio | Escola Estadual Ordem e Progresso | Nova Gameleira | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
48 | CPF DIVERGENTE | 1ª chamada | 04/02/2020 16:29:05 | vfsmendes@yahoo.com.br | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | nathalia ferreira mendes | vania ferreira da silva mendes | 28/09/2003 | 08838937621 | Aluno | vfsmendes@yahoo.com.br | 31997577734 | Nenhum | Nenhum | 2º ano / Ensino Médio | escola estadual professor leopoldo de miranda | santo antonio | belo horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
49 | OK | 1ª chamada | 07/02/2020 21:16:43 | prof.eliscastro@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Pedro Emanuel Diogo Soares | Elisângela Aparecida de Castro | 24/08/2004 | 03745588681 | Responsável | prof.eliscastro@gmail.com | 31993121031 | Nenhum | Nenhum | 1º ano / Ensino Médio | Colégio Batista Mineiro | Floresta | Belo Horizonte | Particular / Com Bolsa Integral | ||||||||||
50 | OK | 1ª chamada | 05/02/2020 21:42:29 | Telamatelamat@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Eduarda Luiza Dias Andrade | Maristela DIAS RODRIGUES ANDRADE | 04/04/2005 | 09609248683 | Aluno | Telamatelamat@gmail.com | 983000737 | Nenhum | Nenhum | 1º ano / Ensino Médio | Escola Estadual Professora Vera Maria Rezende | Cruzeiro | Betim | Público / Estadual | ||||||||||
51 | OK | 2ª chamada | 08/02/2020 21:00:00 | wilsoncardosojr@outlook.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Lucas Gabriel Sant'ana Cardoso | Wilson Gonçalves Cardoso Junior | 03/10/2002 | 02135896640 | Aluno | wilsoncardosojr@outlook.com | 31987776903 | Nenhum | Nenhum | 3º ano / Ensino Médio | Escola Estadual Getulio Vargas | Serra Verde | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
52 | OK | 2ª chamada | 04/02/2020 21:45:05 | jhonatanvieirasantos8@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Mary Jany Vieira dos Santos | Cleide Vieira | 01/01/2005 | 16434911645 | Aluno | jhonatanvieirasantos8@gmail.com | 31 95157152 | Nenhum | Nenhum | 1º ano / Ensino Médio | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | Contagem | Público / Estadual | ||||||||||
53 | OK | 2ª chamada | 06/02/2020 18:03:54 | luci.vieira10@yahoo.com.br | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Matheus Henrique Sousa Araújo | Luci Vieira de Sousa Araújo | 16/02/2005 | 70313329664 | Aluno | luci.vieira10@yahoo.com.br | 31988135911 | Nenhum | Nenhum | 1º ano / Ensino Médio | Escola Estadual Conselheiro Afonso Pena | Brasileia | Betim MG | Público / Estadual | ||||||||||
54 | OK | 3ª chamada | 08/02/2020 11:29:30 | nathanmartinsfagundes@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | Nathan Martins Fagundes | Declever Fagundes da Silva | 10/12/2003 | 70067974627 | Aluno | nathanmartinsfagundes@gmail.com | 3198609-9035 | Nenhum | Nenhum | 2º ano / Ensino Médio | Fundação de Ensino de Contagem -FUNEC | Inconfidentes | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
55 | OK | 3ª chamada | 10/02/2020 22:58:42 | cristorchia@gmail.com | Curso de Robótica - Sábado Manhã - de 15 a 17 anos | eliza moreira torchia | wanderson moreira santos | 23/05/2011 | 03306312681 | Responsável | cristorchia@gmail.com | 34588518 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | e municipal dr jose xavier nogueira | serra verde | belo horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
56 | |||||||||||||||||||||||||||||
57 | OK | 1ª chamada | 07/02/2020 15:43:21 | kcbiver@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Raphael Alexis Biver | Karla Christine Biver | 25/03/2005 | 17000241675 | Aluno | kcbiver@hotmail.com | 319 88517987 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | Céu Azul | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
58 | OK | 1ª chamada | 09/02/2020 22:47:02 | sis.mone@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Gabriel Bruno Martins | Simone Oliveira Silva | 10/04/2005 | 07732750616 | Responsável | sis.mone@hotmail.com | 31975039072 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Aurélio Buarque Holanda | Lindeia | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
59 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 18:25:08 | rafaelgamadasilva5@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Rafael Gama da Silva | Rosiane Gama da Silva | 19/06/2005 | 13900695679 | Aluno | rafaelgamadasilva5@gmail.com | 31 995535628 | Básico | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola municipal Dulce Maria Homem | Miramar | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
60 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 18:33:52 | angelacesar2010@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Kaua matins cesario de jesus | Angela da silva cesario de jesus | 05/10/2005 | 06607323600 | Responsável | angelacesar2010@hotmail.com | 31989403542 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Colegio sao benedito | Sao benedito | Santa luzia | Particular / Com Bolsa Integral | ||||||||||
61 | OK | 1ª chamada | 09/02/2020 09:43:51 | flavialmatos@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Eduardo Lage de Matos Rocha | Flavia Lage de Matos Rocha | 22/02/2006 | 04336555699 | Responsável | flavialmatos@hotmail.com | 31984067122 ou 34578972 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | Xangri la | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
62 | OK | 1ª chamada | 09/02/2020 23:55:31 | alejvitor0.ap@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | João Vitor Chaves Palhares | Alexandre Rodrigo Palhares Dias | 13/03/2006 | 01849656673 | Aluno | alejvitor0.ap@gmail.com | 037 988193034 ou 031 988786583 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Rita Carmelinda Rocha | São Joaquim | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
63 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 13:07:08 | mariana.costa.c@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Julia da costa correa leroy | Mariana da Costa correa | 13/03/2006 | 02080387600 | Aluno | mariana.costa.c@gmail.com | 31998358081 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola municipal santa terezinha | Santa terezinha | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
64 | OK | 1ª chamada | 27/01/2020 14:34:31 | vivianymt@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Vitor Tavares Martins | Viviane de Cássia Martins Tavares | 01/04/2006 | 02057009696 | Aluno | vivianymt@gmail.com | 31988219754 | Básico | Básico | Ensino Fundamental II | Colégio Tiradentes da PMMG | Gameleira | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
65 | OK | 1ª chamada | 29/01/2020 16:02:24 | moncacozzi@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Raphael Eustáquio Cozzi Rosa | Mônica Cozzi | 08/04/2006 | 70465221629 | Aluno | moncacozzi@gmail.com | 31(984641112) | Nenhum | Básico | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Professor Lourenço de Oliveira | Santa Teresa | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
66 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 11:57:20 | fernandesleonidas9@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Leonidas Fernandes Oliveira | Sirlene de Fatima Oliveira | 26/04/2006 | 15871048650 | Aluno | fernandesleonidas9@gmail.com | 31999982960 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Professor Caetano Azeredo | Barro Preto | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
67 | CPF DIVERGENTE | 1ª chamada | 04/02/2020 23:11:36 | danielapessoa2012@yahoo.com.br | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Samuel Buzato Souza Pessoa | Daniela de Souza Pessoa Buzato | 16/06/2006 | 13809902624 | Aluno | danielapessoa2012@yahoo.com.br | 31 999377216 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Padre Camargos | Santa Cruz Industrial | Contagem | Público / Estadual | ||||||||||
68 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 19:20:44 | mmgmagno@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Cauã Matheus Barbosa Guimarães | Marcelo magno Guimarães | 02/08/2006 | 12668967678 | Aluno | mmgmagno@gmail.com | 31-981085451 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola municipal Carlos Drumond de Andrade | Riacho | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
69 | OK | 1ª chamada | 03/02/2020 10:39:50 | keilamrosado@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Eduarda Cristine Martins Silva | Keila Mara Lara Rosado | 19/08/2006 | 12130689671 | Aluno | keilamrosado@gmail.com | 31 983551334 | Nenhum | Básico | Ensino Fundamental II | Escola Estadual João Ferreira de Freitas | Palmares | Ibirité | Público / Estadual | ||||||||||
70 | OK | 1ª chamada | 26/01/2020 11:09:50 | vihaguilar@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Alice Marcella De Aguilar dos Santos | SEM RESPONSAVEL DECLARADO | 19/10/2006 | 04665632642 | Responsável | vihaguilar@hotmail.com | (31)998272607 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Estadual Major Delfino de Paula Ricardo | Santa Cruz | Belo Horinzonte | Público / Estadual | ||||||||||
71 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 08:17:40 | marcelo.calebe@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Nicolas Calebe de Souza Castro | Marcelo da Cunha e Castro | 26/10/2006 | 03125578680 | Responsável | marcelo.calebe@gmail.com | 31982577757 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal do Palmeiras | Palmeiras | Ibirité | Público / Municipal | ||||||||||
72 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 20:41:41 | reginaldorsouza@yahoo.com.br | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Julia tavares de souza | Reginaldo rosalino de souza | 10/11/2006 | 14752351609 | Responsável | reginaldorsouza@yahoo.com.br | 994645384 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Colegio santa maria minas | Floresta | Belo horizonte | Particular / Com Bolsa Integral | ||||||||||
73 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 22:55:22 | cristorchia@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | nicolas moreira torchia | cristiane pereira torchia moreira | 16/11/2006 | 05065940681 | Responsável | cristorchia@gmail.com | 31982815281 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | e e djanira rodrigues de oliveira | jardim dos comerciarios | belo horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
74 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 14:01:14 | carla.theonilia@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | João Gabriel Jesus Souza Silva | Carla Theonilia Martins de Jesus | 12/12/2006 | 03415642658 | Responsável | carla.theonilia@gmail.com | 31986287668 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola estadual Tomás Brandão | BOM JESUS | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
75 | OK | 1ª chamada | 29/01/2020 11:27:46 | rickferreira@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Pedro Luiz Silva de Souza | Henrique Augusto Ferreira de Souza | 23/12/2006 | 04167812681 | Responsável | rickferreira@gmail.com | 31985751061 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Deputado Renato Azeredo | Maria Helena | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
76 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 20:35:40 | vanessa.barbosa_90@gahoo.com.br | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Alvaro Daniel Teles Barbosa de Corsi | Vanessa Aparecida Barbosa de Corsi | 30/01/2007 | 08838946612 | Responsável | vanessa.barbosa_90@yahoo.com.br | 31992226044 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Maria José Campos Dias | Bosque de Ibirité | Ibirité | Público / Municipal | ||||||||||
77 | OK | 1ª chamada | 08/02/2020 17:30:32 | marcelafelix09@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Isaque Félix Ferreira | Márcia Cristina Félix Ferreira | 02/02/2007 | 84928956672 | Responsável | marcelafelix09@hotmail.com | 31 986923626 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal José Madureira Horta | Santa Amélia | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
78 | OK | 1ª chamada | 31/01/2020 11:32:11 | glauciap@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Bernardo Porto | Glaucia Pinto e Porto | 18/02/2007 | 13663079686 | Aluno | glauciap@gmail.com | (31)99304-9187 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | EE Amelia Josefina Keesen | Nova Suissa | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
79 | OK | 1ª chamada | 27/01/2020 20:42:08 | fredericobh1972@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Carlos Eduardo Gontijo Dias | Carlos Frederico Dias Souza | 16/03/2007 | 94062706687 | Responsável | fredericobh1972@gmail.com | 31 993481680 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Lidia Angelica | Itapoa | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
80 | OK | 1ª chamada | 29/01/2020 13:36:44 | pati.soutosouto@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Mariana de Oliveira Souto | Elaine Patrícia de Oliveira Souto | 04/04/2007 | 03674167603 | Responsável | pati.soutosouto@gmail.com | 31 986664856 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental I | Escuta estadual Flávio dos santos | Concórdia | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
81 | CPF DIVERGENTE | 1ª chamada | 30/01/2020 20:39:08 | nanimurta@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Arthur Murta | Mariana Murta dias | 17/01/2008 | 15929857695 | Aluno | nanimurta@gmail.com | 31 99636-9042 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola estadual professor Leon Renault | Gameleira | Belo horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
82 | OK | 1ª chamada | 07/02/2020 20:25:46 | adrianabulado@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Arthur Bulado Alves | Adriana da Silva Bulado Alves | 24/01/2008 | 14107334678 | Aluno | adrianabulado@gmail.com | 31971164768 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Doutor Euzébio Dias Bicalho | Bairro serrano | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
83 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 14:26:26 | nascicarla@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Fabricio Alves Nascimento | Dominique do Nascimento Pereira | 09/02/2008 | 70557933609 | Aluno | nascicarla@hotmail.com | (31) 985512557 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Cecília Meireles | Teixeira Dias | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
84 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 22:24:46 | joelmafsa@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Rodrigo Fernando Fernandes Sá de Araújo | Joelma Fernandes Sá | 09/10/2008 | 03690726697 | Responsável | joelmafsa@hotmail.com | 31982030721 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Colégio Tiradentes | Prado | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
85 | OK | 1ª chamada | 26/01/2020 09:54:35 | fernandapgf@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Agata de Castro Fernandes | SEM RESPONSAVEL DECLARADO | 09/02/2010 | 01185848630 | Responsável | fernandapgf@gmail.com | 31992140671 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Centro Pedagógico UFMG | São José | Belo Horizonte | Público / Federal | ||||||||||
86 | CPF DIVERGENTE | 1ª chamada | 04/02/2020 16:11:10 | alairmagalhaes@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Daniel Corrêa Magalhães | Alair de Oliveira Magalhães | 03/03/2010 | 10339252685 | Aluno | alairmagalhaes@gmail.com | 31983831302 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola municipal Estudante Leonardo Sadra | Centro | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
87 | OK | 1ª chamada | 09/02/2020 18:36:10 | izabellasantarita@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Gabriel quirino Azevedo | Ana paula santa rita Quirino | 08/12/2008 | 03645449612 | Responsável | izabellasantarita@gmail.com | 31 985884081 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola municipal professor Amilcar martins | Santa amelia | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
88 | OK | 1ª chamada | 27/01/2020 17:41:38 | neusilainelouback23@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Matheus louback Souza | Neusilaine louback vieira | 22/08/2009 | 16754594608 | Aluno | neusilainelouback23@hotmail.com | (31) 98708-4658 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Professor Geraldo Basilio Ramos | Bairro colonial | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
89 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 19:44:54 | reginaafelis@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Bernardo Henrique Gonçalves Felismino Pereira | Regina Gonçalves Felismino | 01/03/2009 | 02882827601 | Responsável | Reginaafelis@gmail.com | 991394088 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Colégio Crescer, Buscar e Multiplicar | Jatobá | Ibirité | Particular / Com Bolsa Integral | ||||||||||
90 | OK | 2ª chamada | 09/02/2020 23:53:18 | kcsalves02@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Rafael Henrique Sabino da Silva | Kenya Cristina Sabino Alves | 27/12/2005 | 05420128632 | Responsável | kcsalves02@gmail.com | (31)986066258 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola municipal Pedro aleixo | Miramar | Belo Horizonte | Público / Municipal | ||||||||||
91 | CPF DIVERGENTE | 2ª chamada | 08/02/2020 23:43:58 | elianerabelodiniz@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Thiago Henrique Diniz Cristo | Eliane Rabelo Diniz Borges | 20/08/2006 | 02228893650 | Aluno | Elianerabelodiniz@gmail.com | +5531988007087 | Básico | Básico | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Margarida Soares Guimarães | Brasileia | Betim | Público / Municipal | ||||||||||
92 | OK | 2ª chamada | 09/02/2020 09:10:49 | barreto20@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Thales Henrique dos Santos Assunção | Patricia Maria de Jesus Santos Assunção | 16/02/2007 | 15011047644 | Aluno | barreto20@hotmail.com | 989406563 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Professor Agnelo Correia Viana | Jardim leblon | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
93 | OK | 2ª chamada | 09/02/2020 09:48:05 | flavialmatos@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Pedro Emannuel de Matos Motta Rocha | Flavia Lage de Matos Motta Rocha | 20/02/2009 | 04336555699 | Responsável | flavialmatos@hotmail.com | 31984067122 ou 34578972 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | Xangri la | Contagem | Público / Municipal | ||||||||||
94 | OK | 2ª chamada | 28/01/2020 16:33:42 | marly.almeida21@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Bernardo Almeida Andrade | Marly Alves de Almeida | 11/07/2007 | 07088761610 | Responsável | marly.almeida21@gmail.com | (31) 9 9211-1977 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Getúlio Vargas | Serra Verde | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
95 | OK | 3ª chamada | 26/01/2020 10:08:42 | diegoccorrea@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | Rafael Carlo de Aragão Correa | 17/09/2007 | 04614366635 | Responsável | diegoccorrea@gmail.com | 31985614479 | Básico | Básico | Ensino Fundamental II | Escola Estadual Ordem e Progresso | Nova Gameleira | Belo Horizonte | Público / Estadual | |||||||||||
96 | OK | 3ª chamada | 27/01/2020 00:11:33 | eloizanerysferreira@hotmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 10 a 14 anos | JOÃO BRUNO NERYS FERREIRA | ELOIZA NERYS FONTE DE FARIA FERREIRA | 23/06/2008 | 04306478670 | Responsável | eloizanerysferreira@hotmail.com | 31993058572 | Nenhum | Nenhum | Ensino Fundamental II | ESCOLA ESTADUAL PRINCESA ISABEL | APARECIDA | BELO HORIZONTE | Público / Estadual | ||||||||||
97 | |||||||||||||||||||||||||||||
98 | OK | 1ª chamada | 27/01/2020 20:38:17 | bernardoaugustog@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 14 a 17 anos Turma 1 | Bernardo Augusto Gontijo Dias | Carlos Frederico Dias Souza | 20/03/2002 | 15250224660 | Aluno | fredericobh1972@gmail.com | 31 993481680 | Nenhum | Básico | 3º ano / Ensino Médio | Escola Estadual Santos Dumont | Venda Nova | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
99 | CPF DIVERGENTE | 1ª chamada | 05/02/2020 14:24:26 | wilfariamachado@yahoo.com.br | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 14 a 17 anos Turma 2 | Alex Magno Alves Ferreira (desconsiderar anterior) | William de Faria Machado | 14/05/2002 | 01997850602 | Aluno | wilfariamachado@yahoo.com.br | 31987950355 | Nenhum | Nenhum | 1º ano / Ensino Médio | Escola Estatual Leon Renault | Gameleira | Belo Horizonte | Público / Estadual | ||||||||||
100 | OK | 1ª chamada | 10/02/2020 11:05:41 | tarcilaraiene2013@gmail.com | Curso de Programação - Sábado Tarde - de 14 a 17 anos Turma 1 | Tárcila Raiene Claudina Pinheiro | Sandra Claudina da Silva | 09/07/2002 | 01942040652 | Aluno | raienetarcila@gmail.com | 31983970724 | Nenhum | Nenhum | 3º ano / Ensino Médio | Escola Estadual Professor Osvaldo Franco | Dom Bosco | Betim | Público / Estadual |